• elf market company
    info@elfmarket.ru
  • +7(495)258-90-18

  • Заказать звонок
  • Обратная связь

17.03.2016

Студенты МХПИ


11 марта в МХПИ прошло награждение призеров, победивших в дизайнерском конкурсе от отечественного лидера товаров для творчества, компании «Фантазер». По условиям конкурса нужно было разработать новогоднее украшение. которое дети могут сделать своими руками. Уже скоро запускаются проекты, приуроченные к Новому 2017 году!

Вручала призы генеральный директор компании «Фантазер» Светлана Александровна Гудым (веб-сайт компании http://www.fantasier.ru

1-ое место (и приз в 5000 рублей) получила Ксения Дубровская за проект «Елочные игрушки из нитей». Идея её проекта в том, чтобы дети могли создать елочные игрушки из нитей или проволоки самостоятельно (или при помощи взрослого). В набор входит специальная дощечка, натягивая на которую нити и фиксируя, получается объёмное изображение звезды.

Заняла 2-ое место (и получила приз в 2000 рублей) Дарья Самойлова с проектом «Корона снежной принцессы». Дарья использовала два бумажных стакана, которые вырезала в форме короны и декорировала блестками и стразами.

И, наконец, почётное 3-е место заняла Юлия Ухорская с проектом «Елочка со шнуровкой». Интерес дизайнерского жюри вызвал декор в виде шнуровки. Ёлочку надо склеить по развертке, продевать нитку в специальные отверстия, нанизывая в нитку бусинки. Процесс увлекательный и бесподобный результат.

Компания «Фантазёры» выразила благодарность ректору МХПИ Егорову Алексею Анатольевичу за активное сотрудничество с компанией «Фантазёры», лидером России по разработке и производству развивающих игрушек.

Отдельную благодарность и грамоты от компании «Фантазёры» заслужили за активное вовлечение студентов в творческий проект создания отечественной игровой продукции заведующая кафедрой «Графический дизайн» Назарова Лилия Рашидовна, Петрова Олеся Романовна и Дуброва Виктория Алексеевна.

Уровень подготовки студентов и степень вовлечённости в дизайнерский проект создания отечественной игровой продукции «Фантазируй!» достойны признания профессионального жюри. Проекты, созданные студентами нашего ВУЗа, дадут возможность идеям воплотиться в многотиражную продукцию в сфере промышленного дизайна.

Все творческие работы и информацию о конкурсе вы можете посмотреть на сайте http://fantasize.ru/.

1mestodubrovsakayakseniya

1 место – Дубровская Ксения

1mestodubrovsakayakseniya2

1mestodubrovsakayakseniya3

2mestosomoylovadarya

2 место – Самойлова Дарья

2mestosomoylovadarya2

ёлка с нитями

3 место – Ухорская Юлия

IMG_3110_small

IMG_3115_small

IMG_3132_small

IMG_3150_small

IMG_3176_small

IMG_3177_small

IMG_3192_small

IMG_3228_small


Возврат к списку