• elf market company
    info@elfmarket.ru
  • +7(495)258-90-18

  • Заказать звонок
  • Обратная связь

07.11.2016

Награждение победителей и лауреатов четвёртого тура дизайнерского конкурса компании Фантазер


21 октября в МХПИ прошло награждение победителей и лауреатов четвёртого тура дизайнерского конкурса компании «Фантазер». По условиям конкурса отечественного лидера товаров для творчества нужно было разработать набор для оформления и сохранения летних воспоминаний, включив креативность в свой досуг.

Генеральный директор компании «Фантазер» Светлана Александровна Гудым (веб-сайт компании http://www.fantasier.ru/) при вручении наград поблагодарила наш ВУЗ за достойный уровень креатива и профессионализм, пригласила к дальнейшему сотрудничеству и особенно подчеркнула, что такие конкурсы приучают студентов мыслить креативно и в оговоренные дед-лайном временные рамки.

1-ое место получила студентка 3 курса колледжа МХПИ Елизавета Моисеенко за проект интересного арт-объекта для хранения камней, привезённых из летнего отпуска.

Заняла 2-ое место студентка колледжа МХПИ Чиняева Ангелина с проектом "Арт-полка", замечательного интерьерного решения для экспонирования своих сокровищ.

И, наконец, почётное 3-е место занял Егор Хорошилов (студент 3 курса колледжа МХПИ). Жюри оценило брутальный дизайн сегментированной внутри урны для хранения флоры (морских ракушек, листиков и веточек), пластика (значки, карточки), бумага (фото, билеты, открытки, письма) и железок (магнитиков, подвесок и сувениров).

Компания «Фантазёр» выразила благодарность ректору МХПИ Егорову Алексею Анатольевичу за активное сотрудничество с компанией «Фантазёр», лидером России по разработке и производству развивающих игрушек и товаров для хобби. Проекты, созданные студентами нашего ВУЗа, дадут возможность идеям воплотиться в многотиражную продукцию в сфере промышленного дизайна. 

Отдельную благодарность и грамоты от компании «Фантазёр» заслужили за активное вовлечение студентов в творческий проект создания отечественной игровой продукции заведующая кафедрой «Графический дизайн» Назарова Лилия Рашидовна, Петрова Олеся Романовна и Дуброва Виктория Алексеевна.

Все творческие работы и информацию о конкурсе можно посмотреть на веб-сайте http://fantasize.ru/




Возврат к списку