• elf market company
    info@elfmarket.ru
  • +7(495)258-90-18

  • Заказать звонок
  • Обратная связь

28.03.2017

Компания Фантазер примет участие в выставке «Спортлэнд» Приглашаем Вас посетить наш стенд №5 с 30 марта по 2 апреля 2017г.


На стенде можно будет не только купить нашу продукцию, но и заняться творчеством.

Мы приглашаем детей и их родителей пройти мастер-классы по созданию различных творческих произведений. Детки научатся создавать аппликации и гравюры, которые заберут себе на память.  А для своих близких они смогут сделать красивые открытки и подготовить подарки к пасхе. Для самых маленьких весь день на отдельном столике будут лежать мягкий конструктор – фирменный продукт «Фантазера», который радует малышей почти 20 лет.

Расписание мастер-классов (каждый день с 30 марта по 2 апреля)

 

11.00-12.00

Делаем самоклеящиеся аппликации

13.00-14.00

Создаем открытку своими руками

14.00-15.00

Делаем аппликации с пайетками

15.00-16.00

Создаем настоящие гравюры

16.00-17.00

Готовим подарок на Пасху (подставка под яйца из бумаги)

 

О выставке

 

Организатор: Ассоциация «Город Детства».

При поддержке: Департамента спорта и туризма города Москвы

Даты проведения: 30.03. - 02.02.2017 г.

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон № 69.

 

 Интерактивная выставка «Спортлэнд» проводится  ежегодно с 1999 года. Огромный опыт, накопленный организаторами за этот период,  позволил  определить интересы родителей и специалистов, а также выявить потребности самих детей. Мероприятие входит в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий города Москвы и его проведение, прежде всего,  направлено на активизацию и развитие спортивно-досуговой отрасли столицы. 

Президент Ассоциации «Город детства» рассказала пресс-службе выставки, в чем состоит залог успеха мероприятия - «Спортленд» мы традиционно проводим два раза в год  весной и осенью, во время школьных каникул. Наша выставка имеет спортивную, творческую и образовательную направленность, и в этом ее уникальность. С каждым годом мы совершенствуем организацию мероприятия, расширяем программу, активно работаем с постоянными партнерами и  привлекаем новых. Ведь главные наши посетители – дети.  Это очень требовательная целевая аудитория, работать с ними очень интересно, но в то же время и очень ответственно. За годы работы мы увеличили посещаемость выставки почти в два раза, до 50000 человек.

 Имея  в своем багаже положительные отклики москвичей, мы вывели «Спортлэнд» за пределы  нашего региона. Благодаря поддержке партнеров мы с успехом провели мероприятие в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Чите, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Саратове. 

В этот раз организаторы подготовили для юных москвичей, родителей и педагогов около 100 интерактивных площадок по основным тематическим направлениям: 

 «Спорт как игра», «Фабрика игр»,  «Кибергейм»,  «Техномания»,  «Студия креатива». 

Посетители выставки смогут принять участие в эстафете «Я люблю тебя спорт»,  ставшей уже визитной карточкой «Спортленда». Ребята преодолеют увлекательную полосу препятствий,   оборудованную огромными надувными колесами и  батутом. Смогут познакомиться с новыми видами спорта,   посетить спортивные и творческие клубы по интересам, попробовать свои силы в гребном спорте,  в бейсболе,  в  различных единоборствах, велоспорте и воркауте. Погрузиться в мир науки и современных технологий,  опробовать новейшие электронные  игры, гироскутеры, дроны, квадрокоптеры, постичь азы робототехники, радиомоделизма, моделестроения - все это  и многое другое доступно на  «Спортлэнде» каждому посетителю.

Танковые бои, стратегические игры для всей семьи, анимационные программы, научное шоу, химические опыты, загадки и головоломки,  песочная терапия, мини-машинки – эти игры  развивающие  логику, внимание и сообразительность  будут представлены в зоне территории игр   «Спортлэнда». Здесь можно отдохнуть после спортивной программы и поиграть всей семьей, поучаствовать в конкурсе и даже выиграть приз. Игровой сектор для самых маленьких (3-5 лет) оснащен надувными батутами, детским городком с сухим бассейном, горками, детскими городками и лесенками.

 Для самых творческих посетителей организована «Студии креатива» - это мастерские бисероплетения, оригами, гончарное дело, народные ремесла, изготовление кукол и гипсовых фигурок, живопись и лепка и многое другое. Здесь каждый найдет то, что ему по душе. 

В рамках выставки «Спортлэнд»  пройдет Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство». Посетители выставки смогут увидеть и поддержать выступления 1300 юных дарований города Москвы, Подмосковья и других регионов России. Соревнования пройдут в 11 номинациях. Председатель жюри фестиваля – двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, Заслуженный мастер спорта России  Ирина Слуцкая. 

Церемония Торжественного открытия выставки «Спортлэнд» состоится 30 марта в 14.00 на главной сцене. 

Более подробная информация:

Официальный сайт Выставки: www.sp-land.ru

Официальный сайт Фестиваля: www.artsportfest.ru

 

График работы:

30 марта: с 11.00 до 18.00

31 марта - 01 апреля: с 10.00 до 18.00

02 апреля: с 10.00 до 17.00

Билетная программа Выставки: http://sp-land.ru/tickets/



Возврат к списку