• elf market company
    info@elfmarket.ru
  • +7(495)258-90-18

  • Заказать звонок
  • Обратная связь

07.04.2017

«Фантазируем на территории детства»


Компания «Фантазер» приняла участие в Выставке «Спортлэнд-территория детства» на ВДНХ.

Выставка была очень интересной как для детей, так и для их родителей. Ребята смогли поиграть в различные спортивные игры.  А для маленьких любителей творчества все четыре дня выставки проводились Мастер-классы, где детки могли научиться делать красивые и необычные вещи своими руками.

Свои Мастер-классы проводил и «Фантазер».  На нашем стенде ребята разных возрастов могли найти себе интересное занятие. Мастер-классы были направлены на развитие творческих способностей, образного восприятия и мелкой моторики. Каждый ребенок уходил  с подарком, собранным собственными руками из наших наборов для творчества.

Еще одним интереснейшим мероприятиям, проходящим параллельно с выставкой, был Фестиваль детского творчества «Спорт как искусство».  В нем приняли участие детские творческие коллективы разных возрастов и направлений: танцоры, вокалисты, спортсмены. Все ребята показали свой талант и получили подарки за выступления.

Оценивали таланты ребят жюри из высококлассных профессионалов сфер искусства и спорта. Председателем жюри была всем известная чемпионка Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России Ирина Эдуардовна Слуцкая.

Особой премии от «Фантазера» за яркость и оригинальность идеи выступления удостоился спортивный клуб «Континент» со своим спортивным танцем «Лето». Награду девочкам вручила генеральный директор ООО «Фантазер» Гудым Светлана Александровна.

В целом выставка получилась очень позитивная. Мы рады были принять в ней участие и порадовать детей развивающими играми от Фантазера.  

IMG_1801.jpg17626661_1296648283752074_76054844413611063_n.jpgМастер класс 1.jpgмастер класс 2.jpg



Возврат к списку