• elf market company
    info@elfmarket.ru
  • +7(495)258-90-18

  • Заказать звонок
  • Обратная связь

14.07.2017

Минпромторг России приглашает принять участие в бизнес-миссии в Федеративной Республике Германия



Минпромторг России приглашает принять участие в бизнес-миссии в Федеративной Республике Германия

 

С 12 по 17 сентября 2017 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится бизнес-миссия в Федеративную Республику Германия. Ожидается, что делегацию возглавит Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Кадырова Гульназ Маннуровна.

В рамках мероприятия состоится ряд встреч участников российской делегации с заинтересованными немецкими и международными деловыми кругами, инвесторами и представителями ведущих производственных компаний индустрии детских товаров и государственных структур. Проведение бизнес-миссии будет способствовать укреплению деловых контактов, расширению и диверсификации торгово-экономического сотрудничества России и Германии.

В деловой программе бизнес-миссии запланировано посещение 57-ой Международной выставки товаров для детей младшего возраста «Kind + Jugend 2017. The Trade Show for Kid’s First Years» (www.kindundjugend.com), которая пройдет с 14 по 17 сентября 2017 г. и является ведущей выставкой товаров для детей и новорожденных, игрушек, детской одежды и одежды для беременных. Представители индустрии детских товаров получат возможность принять участие в деловой программе выставки «Kind+ Jugend 2017» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, где примут участие представители профильных ассоциаций и компаний отрасли. Программа пребывания также включает в себя посещение производственных предприятий и социально-значимых объектов образовательного и оздоровительного назначения.

 

По вопросам участия в Бизнес миссии:

Александра Вятич +7 (926) 277-51-05, vyatich@rvs-holding.ru

Александр Болмасов +7 (915) 152-27-65, bolmasov@rvs-holding.ru

 


Возврат к списку