• elf market company
    info@elfmarket.ru
  • +7(495)258-90-18

  • Заказать звонок
  • Обратная связь

20.11.2017

Студенты Колледжа «Синергия» на мастер-классе арт-директора ООО «Фантазёр» Масленниковой Галины Валериевны


20 октября 2017 года под руководством заведующей кафедрой Дизайна и креатива Назаровой Лилии Рашидовны для студентов Колледжа «Синергия», обучающихся по специальности «Дизайн (по отраслям)», был организован мастер-класс на тему: «Параллельное мышление или механизмы создания идеи».

В качестве спикера была приглашена арт-директор компании ООО «Фантазёр» Масленникова Галина Валериевна (веб-сайт компании http://www.fantasier.ru/).

ООО «Фантазёр» – лидер отечественного рынка развивающих игр, товаров для творчества и хобби. В ассортименте этого гиганта наборы для лепки, аппликации, выжигания, создания объёмного patch-work, фрески, наборы для создания песчаных картин, мозаики из смальты, мягкие конструкторы и многое другое. Отечественный товаропроизводитель уделяет должное внимание инновационным идеям, так одна из последних разработок – применение технологии дополненной реальности 4D. Скачав приложение, можно взаимодействовать с персонажами мультфильма «Холодное сердце» с помощью QR-кода на упаковке.

Тема мастер-класса«Параллельное мышление или механизмы создания идеи»была раскрыта энергично и увлекательно, спикер настолько увлекла студентов поисками креативной идеи, что аудитория не заметила, как пролетели 3 часа. Студенты поупражнялись в логике, освоили приемы мозгового штурма.

В завершении мастер-класса Галина Валериевна с неподдельным интересом посмотрела и прокомментировала графические работы студентов, ведь отраслям промышленного дизайна всегда нужны креативные идеи, а кадры решают все!



Возврат к списку