• elf market company
    info@elfmarket.ru
  • +7(495)258-90-18

  • Заказать звонок
  • Обратная связь

25.04.2016

Мероприятие «Фантазёры»


21 апреля в МХПИ прошло награждение победителей и лауреатов второго тура дизайнерского конкурса от отечественного лидера товаров для творчества, компании «Фантазер». По условиям конкурса нужно было разработать экстремальную раскраску, которую дети и взрослые могут раскрасить, включив креативность в свой досуг. Генеральный директор компании «Фантазер» Светлана Александровна Гудым (веб-сайт компании http://www.fantasier.ru/) при вручении поделилась бизнес-идеей создания линейки продуктов для креативных взрослых, одним из компонентов которой и будут раскраски для взрослых.

1-ое место (и приз в 5000 рублей) получила студентка 3 курса Полина Леликова за проект «Сова-олень-волк». Идея её проекта в том, что сюжет раскраски про животных и птиц будет актуален и для взрослых и детей.

Заняла 2-ое место (и получила приз в 2000 рублей) студентка ГИТРа Теона Копалян с проектом «Грибы и город». "Фантазёр" уже нашёл разнообразное применение для идей Теоны.

И, наконец, почётное 3-е место заняла магистрант Елена Цветкова с проектом «Магические узоры для медитации и познания силы цвета». Интерес дизайнерского жюри вызвал оформленный как уже готовый её проект раскраски "День-ночь".

Компания «Фантазёры» выразила благодарность ректору МХПИ Егорову Алексею Анатольевичу за активное сотрудничество с компанией «Фантазёры», лидером России по разработке и производству развивающих игрушек. Проекты, созданные студентами нашего ВУЗа, дадут возможность идеям воплотиться в многотиражную продукцию в сфере промышленного дизайна. 

Отдельную благодарность и грамоты от компании «Фантазёры» заслужили за активное вовлечение студентов в творческий проект создания отечественной игровой продукции заведующая кафедрой «Графический дизайн» Назарова Лилия Рашидовна, Петрова Олеся Романовна и Дуброва Виктория Алексеевна.

Все творческие работы и информацию о конкурсе вы можете посмотреть на веб-сайте http://fantasize.ru/.



Возврат к списку